Здоровье, 20 июн 2019, 11:09 | 425

Фестиваль ГТО

Фестиваль ГТО
Фестиваль ГТО
Фестиваль ГТО
Фестиваль ГТО
Фестиваль ГТО
Фестиваль ГТО
Фестиваль ГТО
Фестиваль ГТО
Фестиваль ГТО
Фестиваль ГТО
Фестиваль ГТО
Фестиваль ГТО
Фестиваль ГТО
Фестиваль ГТО
Фестиваль ГТО
Фестиваль ГТО
Фестиваль ГТО
Фестиваль ГТО

Команда Губкинского городского округа приняла участие в областном этапе Фестиваля ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций, относящихся к III – IV возрастным ступеням(11-15 лет).

Фестиваль проходил на спортивной базе БГТУ им. В.Г. Шухова Участникам предстояло выполнить 8 видов испытаний(тестов) комплекса ГТО и несмотря на, мягко говоря, теплую погоду все ребята с достоинством представили свою территорию. 
В личном первенстве среди девочек III ступени золотую медаль завоевала Бибикова Александра (Ивановская СОШ), в этой же ступени Елисеева Валерия( СОШ № 10) заняла второе место. В III возрастной ступени среди мальчиков Пухкало Александр( СОШ № 2) занял второе место. В IV возрастной ступени среди девочек Фетисова Елена (СОШ № 17) заняла 3 место и Панкова Елизавета (СОШ № 16) заняла четвертое место. В личном первенстве среди мальчиков IV ступени победителем стал Рощупкин Максим (СОШ № 17). К сожалению не все прошло так гладко. Букрин Егор (СОШ № 17)при выполнении метания мяча не попал в «коридор» и получил 0 очков в этом виде. В результате чего он не попал в число призеров Фестиваля, хотя являлся одним из претендентов на победу. Хотелось бы отметить хорошее выступление Монастырева Ивана(СОШ № 11), который впервые принимал участие на соревнованиях областного уровня и занял 7 место из 40 участников. По итогам Фестиваля команда Губкинского городского округа заняла первое место. 
Спасибо всем нашим участникам за такую значимую победу. Так же хотелось бы поблагодарить представителя нашей команды Дудкина Евгения( учитель СОШ № 16 ), который в очередной раз вместе с командой принес победу Губкинскому городскому округу. По результатам Фестиваля будет сформирована сборная команда Белгородской области для участия во Всероссийском Фестивале ГТО среди учащихся общеобразовательных учреждений, который пройдет в октябре — ноябре 2019 года в МДЦ «Артек».


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1248)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото 15 апреля 2024, 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.