Здоровье, 19 июн 2019, 11:55 | 588

Наградили лучших

Наградили лучших
Наградили лучших
Наградили лучших
Наградили лучших

В минувшее воскресенье свой профессиональный праздник отметили представители медицинской сферы. Накануне события врачей и медицинских работников Губкинского городского округа чествовали во Дворце культуры «Форум». В этот день здесь собрались лучшие представители этой социально значимой профессии, которые каждый день стоят на страже нашего здоровья.

Губкинцы первыми в области завершили реализацию проекта «Управление здоровьем», что позволило поднять медицинское обслуживание на новый уровень развития.

С профессиональным праздником работников здравоохранения поздравил глава Губкинского городского округа Анатолий Кретов. Его обращение к профессионалам своего дела, которые с честью выполняют свой врачебный долг, будет опубликовано в предстоящем выпуске газеты «Эфир Губкина».

В теплой торжественной обстановке Анатолий Алексеевич вручил ряду губкинских врачей и медицинских работников награды различных уровней.

Настоятель Спасо-Преображенского кафедрального собора, благочинный 1-го Губкинского округа, Почетный гражданин города Губкина и Губкинского района протоиерей Евгений Сапсай сердечно поздравил людей в белых халатах, сказав о том, что дело их жизни – это большой труд, сопряженный с огромной ответственностью.

В этот день со сцены Дворца культуры прозвучало много теплых слов в адрес медицинских работников. В честь праздника местные артисты подготовили для виновников торжества концерт.

Анна Шамраева

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1208)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Дни Губкинского городского округа на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве
Фото 14 марта 2024, 17:46

Дни Губкинского городского округа на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве

С 11 по 17 марта посетителям выставки будут рассказывать об истории возникновения жемчужины КМА, легенду о Рудной деве, достопримечательностях и достижениях…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.