Здоровье, 9 апр 2019, 14:23 | 513

В губкине прошла общегородская зарядка

У Дворца спорта «Кристалл» собрались руководители и представители школ, медицинских учреждений, детских садов, работники культуры и спортсмены городского округа. Возглавил эту команду энтузиастов заместитель главы администрации по социальной политике Игорь Климентьевич Белоусов.

 Под динамичную музыку дискотек 80-х классическую аэробику провела одна из лучших фитнес-тренеров Белгородчины Инна Викторовна Каунова.

Обращаясь к участникам, начальник управления молодежной политики, физической культуры и спорта Сергей Иванович Анпилов подчеркнул:

«Именно вы, кто призывает к здоровому образу жизни, должны начать с себя. С вас будут брать пример все губкинцы. Ведь укрепляя свое здоровье, мы укрепляем нашу страну!»

 Главный итог прошедшей зарядки – заряд бодрости и отличное настроение, которые получили и все, позанимавшиеся на свежем воздухе, и многочисленные прохожие.  

Управление молодежной политики, физической культуры и спорта поощрило активистов — каждый получил право бесплатно воспользоваться ледовой ареной ДС «Кристалл». Многие пришли на зарядку всей семьей, вместе с детьми, поэтому приглашением тут же воспользовались с большим удовольствием.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.