Здоровье, 29 янв 2019, 14:52 | 374

Чемпионат области по стрельбе

С 23 по25 в Белгороде прошел открытый Чемпионат Белгородской области по стрельбе из пневматического оружия, в котором приняли участие сильнейшие стрелки. По результатам соревнований проводился отбор спортсменов в сборную команду Белгородской области для участия в Чемпионате России. Губкин на этих соревнованиях представляли воспитанники спортивной школы №2 мастера спорта Анна Тиганова, Маргарита Гремяченска и Дмитрий Крылов, кандидат в мастера спорта Елена Жилина, перворазрядники Елизавета Бакулина и Даниил Золотых. Наши ребята показали боевой характер. В результате А.Тиганова выиграла Чемпионат, а Д.Крылов стал серебряным призером. Все остальные наши спортсмены показали неплохие результаты и улучшили свои личные рекорды.                                                                                                         


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.