Здоровье, 19 сен 2018, 11:11 | 509

В СОК «Орлёнок» прошли соревнования по лыжероллерному спорту, посвящённые 75-летию победы в Курской битве и 79-летию нашего города.

Участие в IV лыжероллерном марафоне, организованном спортивным клубом имени И. И. Дорошева «Вездеход» и управлением молодёжной политики, физкультуры и спорта администрации нашего округа, приняли 19 команд из Белгорода, Воронежа, Курска, Алексеевки, Старого Оскола, Губкина, Чернянки и других городов. Всего более 120 спортсменов разного возраста, 40 из которых соревновались на дистанции 50 км.

Соревнования по лыжероллерному спорту, посвящённые 75-летию победы в Курской битве и 79-летию нашего города, прошли на высоком эмоциональном подъёме. Все победители получили заслуженные награды. В числе награждённых —  губкинцы Сергей Григорьев (он показал наилучший результат на дистанции 25 км) и участник Кубка мира Александр Чуев, первым преодолевший дистанцию 10 км.  

Виктория Репина


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.