Здоровье, 25 июл 2018, 11:51 | 433

Профилактическая акция по раннему выявлению рака

28 июня в Губкинской центральной районной больнице пройдет профилактическая акция по раннему выявлению рака молочной железы и рака шейки матки. Все желающие смогут пройти полное обследование врачей-онкологов и акушеров-гинекологов. Также при необходимости пациентам будут проведены ультразвуковые исследования молочных желез, маммография, онкоцитологические исследования.

Прием и обследование для губкинцев будут проведены бесплатно в поликлинике № 1 по адресу: ул. Чайковского 21, с 9.00 до 15.00.

Запись ведется по телефонам: 7–66–55, 7–65–55 и 3–91–00 ежедневно с 08:00до 16:00.

Врачи губкинской ЦРБ призывают всех с полной ответственностью подходить к вопросу здоровья. К сожалению, на сегодняшний день в обществе бытует парадокс: страх узнать о диагнозе — рак, гораздо сильнее риска от него умереть. Но, уважаемые губкинцы, помните, что чем раньше обнаружена болезнь, тем больше шансы на успешное излечение.

Людмила Филатова


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.