Здоровье, 27 фев 2018, 11:44 | 473

В Белгороде состоялось отчетное собрание федерации пулевой стрельбы

20 февраля в Белгороде состоялось отчетное собрание федерации пулевой стрельбы, на котором подвели итоги организации за 2017 год. Собрание провел президент региональной федерации Иван Конев. Вице-президент федерации пулевой стрельбы Белгородской области Виктор Наседкин рассказал, что в 2017 году на чемпионатах и первенствах России стрелки сборной команды нашей области завоевали два первых, четыре вторых и шесть третьих мест. На всероссийских соревнованиях шесть первых, пять вторых и девять третьих мест. По итогам года десять стрелков Белгородской области вошли в состав сборных команд России. Собрание завершилось церемонией награждения спортсменов и их тренеров за занятые на соревнованиях высокого уровня призовые места. В их числе воспитанники ДЮСШ №2 Анна Тиганова, Павел Хорохордин и их тренер Сергей Князев, они награждены грамотами и ценными подарками.

На фото Сергей Князев и Анна Тиганова

Наталья Рукавицына, заместитель директора ДЮСШ №2

Фото автора

 


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.