Здоровье, 5 фев 2018, 16:35 | 440

Первенство ДЮСШ №2 по полиатлону

В Детско-юношеской спортивной школе 3 февраля прошло первенство по полиатлону среди юношей и девушек 2000-2006 годов рождения. Юные спортсмены соревновались по программе зимнего троеборья. Показывали свое мастерство в гимнастических упражнениях, бегали на лыжах, стреляли в тире из пневматической винтовки.

Как рассказал нам главный судья соревнований тренер-преподаватель МБУДО «ДЮСШ №2» по полиатлону Леонид Безруков, в первенстве принял участие 61 спортсмен, среди них воспитанники ДЮСШ №2 из Боброводворской и Сергиевской школ; учашиеся Троицкой, Чуевской, Скороднянской, Архангельской, Коньшинской, Богословской СОШ.

По итогам соревнований в результате упорной борьбы в числе победителей оказались юные спортсмены, защищавшие честь ДЮСШ №2. Среди юношей и девушек 2000-2002 годов рождения Владимир Кобзев и Алина Селезнева; 2003-2004 годов рождения Андрей Сидякин и Ирина Стрельцова; 2005-2006 годов рождения Никита Покутнев и Мария Извекова.

Елена Елькина

Фото предоставлено ДЮСШ №2


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото Вчера в 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.