Здоровье, 15 янв 2018, 11:41 | 434

Подведение итогов футбольного сезона прошло в ДК «Форум»

Здесь собрались взрослые и юные футболисты, их родители, представители спортивной общественности, фанаты этого зрелищного вида спорта. Среди почетных гостей были председатель Совета депутатов Губкинского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гаевой, начальник управления молодежной политики, физической культуры и спорта Сергей Анпилов.

Праздник открылся приветственным выступлением Андрея Гаевого. Председатель Совета депутатов округа отметил в своем обращении, что на Губкинской земле созданы прекрасные условия для воспитания здорового, спортивного поколения. Замечательная спортивная база позволяет добиваться губкинцам больших успехов на соревнованиях различного уровня.

Андрей Петрович тепло и сердечно поздравил героев дня с праздником и пожелал нашим футболистам новых спортивных достижений и красивых побед во славу своей малой родины.

Игровой сезон — 2017 в футбольной жизни округа отмечен множеством замечательных событий. Как всегда, большинство медалей на Первенстве и чемпионате области по футболу завоевали губкинцы. Среди лучших практически все возрастные категории спортсменов.

Юноши, девушки, команды микс нескончаемой вереницей поднимались в этот день на сцену. Из рук Андрея Гаевого и Сергея Анпилова они принимали кубки, медали, дипломы, почетные грамоты. Овации не смолкали. И приятно было смотреть на подтянутых, симпатичных молодых людей и подростков, девушек, которые своими успехами на футбольном поле прославляют землю Губкинскую.

Искренних слов благодарности были удостоены и тренеры команд. Лучшим наставником отделения футбола детско-юношеской спортивной школы

№ 3 в этом сезоне признан Михаил

Легенький.

Назвали в этот день и имена лучших воспитанников губкинской ДЮСШ. Благодарственные письма самым активным родителям вручил директор спортивной школы Алексей Потешкин.

Завершилось торжество трогательной церемонией: самых юных воспитанников ДЮСШ, команду 2010 года рождения, добрыми словами напутствовал в большую и насыщенную интересными событиями спортивную жизнь директор школы Алексей Потешкин. На память ребята получили из рук Алексея Петровича подарки.

А мы надеемся, что наши мальчишки и девчонки и дальше будут умножать достижения нашей футбольной школы и прославят землю Губкинскую золотом чемпионатов мира и Олимпиад.

Елена Почекаева

Фото Николая Анисимова


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.