Здоровье, 2 фев 2017, 17:37 | 389

Лыжня зовет в любую погоду

28 января на территории Теплоколодезянского Дома культуры прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные 74-й годовщине освобождения Губкинского района от немецко-фашистских захватчиков. В них приняли участие более 20 человек. В личном зачете спортсмены разделились на следующие группы: I группа — мальчики, II группа — девочки, III группа — женщины.

Победителями в личном зачете в первой мужской группе стали: Шоков Максим (1 место), Грецов Данил (2 место), Грецов Максим (3 место); во второй группе – Помельникова Лена (1 место), Власенко Даша (2 место), Шевченко Наталья ( 3 место); в третьей группе лидировала мастер ДПИ Дома культуры Зоя Топорова, на втором месте Валентина Мигунова. Но главной наградой для всех участников стало хорошее настроение и заряд бодрости.

Несмотря на студеную погоду, атмосфера была теплой и дружественной, участники и болельщики активно поддерживали тех, кто в данный момент находился на лыжне. Все желающие могли согреться горячим чаем с баранками, сладкой кашей и печеной картошкой – об этом позаботились организаторы соревнований.

Художественный руководитель Г.А.Захарова


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.