Уважаемые жители Губкинского городского округа!
В целях снижения заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COVID-19 на территории Губкинского городского округа проводится вакцинация взрослого населения старше 18 лет вакциной «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник-V).
Для городских жителей вакцинация I компонентом проводится на 6 этаже главного лечебного корпуса ОГБУЗ «Губкинская ЦРБ», вакцинация II компонентом – на 4 этаже консультативно-диагностической поликлиники; для жителей пос. Лебеди – в поликлинике микрорайона.
Приходить на вакцинацию можно как по записи, так и без регистрации в любой день недели .
Записаться на вакцинацию можно:
Вакцинация проводится БЕСПЛАТНО!
При себе иметь:
В интересах сохранения здоровья и жизни приглашаем Вас и Ваших близких на вакцинацию.
Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии (2435)