Здоровье, 17 мар 2021, 15:14 | 1227

Губкинские футболисты стали серебряными призерами

Недавно в п. Чернянка состоялись заключительные матчи финального этапа  Первенства Белгородской области по мини-футболу среди юношеских команд 2008 года рождения. Матчи Первенства прошли с января по февраль на площадках региона, с соблюдением требований Роспотребнадзора. Не смотря на некоторые ограничения в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой,   для  губкинских юношей соревнования все же прошли успешно – уже третий год ребята поднимаются на пьедестал почета: в  прошлом году они были первыми, в 2019 году – третьими.

В этом сезоне в соревнованиях приняли участие  12 команд  из Белгорода, Шебекино, Губкина, Чернянки, Белгородского, Прохоровского и Ракитянского районов.  На этот раз наши ребята немного уступили своим давним соперникам  из «СШ №6-Салют» г. Белгород и завоевали серебряные медали, бронза у юношей из белгородской «СШ №6 — Партизан».

Одним из лучших игроков турнира признан губкинец Иван Сараев (учащийся Аверинской школы).

Данное  достижение – это результат слаженной работы тренера команды Алексея Сергеевича Федотова, самих ребят, которые усердно тренировались, не пропускали занятия, ну и, конечно, родителей спортсменов, которые помогали  словами поддержки  и верой в своих детей.

Инструктор-методист МБУ «Спортивная школа №3» Дилором Игнатович


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.