Здоровье, 17 фев 2021, 15:59 | 974

Губкинские футболистки стали серебряными призерами в Первенстве области по мини-футболу

14 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Красная Яруга состоялось Первенство Белгородской области по мини-футболу среди команд девушек 2003-2006 гг.р.

За звание победителей боролись 6 команд спортивных школ ―две команды из Белгорода, а так же Губкина, Старого Оскола, Красной Яруги, Разумного. В результате всех матчей губкинская команда девушек спортивной школы №3, под руководством тренера Михаила Александровича Легенького, завоевала серебряные награды, в финале уступив победителю турнира ―команде «Белогорье» (г. Белгород) всего один мяч. На третьем месте пьедестала почета ―старооскольская команда «СШ Спартак».

По итогам соревнований лучшим игроком в числе других была отмечена губкинская спортсменка Елизавета Помельникова.

Награды, слова напутствия и пожелания новых успехов в спорте девушки получили от вице-президента белгородской региональной общественной организации «Федерация футбола» Геннадия Глебовича Зюбана.