Здоровье, 28 янв 2021, 17:09 | 1158

В Губкине продолжается массовая вакцинация от коронавируса

Управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей информирует о проведении массовой вакцинации от CОVID-19.

Прививки теперь делают не только врачам, учителям, но и работникам других групп риска. Учитывая, что одной из самых обширных сфер деятельности является сфера потребительского рынка, в услугах которой ежедневно нуждаются тысячи граждан, работники торговли и услуг также входят в группу риска.

В настоящее время мы находимся в пандемии тяжелейшей инфекции COVID-19 и вакцинирование является самой надежной защитой от смертельно-опасного заболевания. Записаться на вакцинацию могут все желающие. Для этого индивидуальным предпринимателям и руководителям сферы потребительского рынка необходимо подать списки работников с указанием их номера телефона в кабинет 318 по ул. Мира, 16 или направить по E-mail: zppgub@mail.ru.

Информация о дате, месте и времени вакцинирования будет сообщена заблаговременно в телефонном режиме. Позаботьтесь о себе и своих близких.

Управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.