Здоровье, 14 окт 2020, 16:41 | 1318

Спортивная семья

Одной из активных спортивных семей в Губкинском городском округе является семья Бредихиных: папа – Евгений, мама — Мария, дети Кирилл и Артем. Семья активно участвует не только в городских мероприятиях, но и в областных. Так в сентябре 2020 года Бредихины приняли участие в нескольких областных соревнованиях. На фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди семейных команд Белгородской области, где принимали участие семейные команды из 18 муниципальных образований области, участники соревновались между собой по 5 видам испытаний ГТО: –      подтягивание на высокой перекладине; –      отжимание от пола; –      наклон вперед; –      пресс; –      бег на 30 метров. После подсчета очков, семья Бредихиных заняла почетное третье место. В финальных соревнованиях среди муниципальных образований Белгородской области «Семейные состязания» посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в г. Старый Оскол, участникам необходимо было проявить не только свои физические навыки, но и знания истории и оказания первой медицинской помощи. Семья Бредихиных, представлявшая Губкинский городской округ, справилась со всеми испытаниями и вновь стала бронзовым призером среди 16 семейных команд.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1248)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото Вчера в 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.