Образование, 21 фев 2020, 11:51 | 1183

Управление образования приглашает на «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

28 февраля 2020 года Губкинский городской округ примет участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Родители выпускников 11 классов по желанию смогут поменяться местами со своими детьми  и пройти на практике процедуру проведения ЕГЭ. Участники акции попробуют выполнить задания ЕГЭ по истории. На выполнение работы отводится 60 минут. 

В этот день  можно будет увидеть, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях; выглядят рабочие места участников ЕГЭ; происходит печать контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ); выглядят КИМ ЕГЭ 2020 года по истории; заполняются бланки ЕГЭ.

Зарегистрироваться для участия можно в школе по месту учебы ребенка или в управлении образования по адресу г. Губкин, ул. Мира,16, кабинет № 410, телефон: 7-57-58 в срок до 13.00  27 февраля 2020 года.

Акция будет проведена 28 февраля 2020 года в 14.00 на базе  СОШ №16 (улица Воинов-Интернационалистов, д. 1).

Напоминаем, что с момента входа в ППЭ и до окончания экзамена запрещается иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.

Управление образования администрации округа


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.