Образование, 22 ноя 2019, 12:33 | 1491

Губкинских педагогов наградили за успехи в обучении детей ПДД

В Москве 20 ноября состоялось награждение лауреатов и победителей Всероссийского конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах», организаторами которого выступили Госавтоинспекция МВД России и Министерство просвещения. Конкурс был проведён впервые, в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения».

Всего в адрес организаторов поступило более 6 тысяч работ из всех регионов России. В начале ноября на заседании экспертной комиссии были определены лауреаты и победители. В ходе конкурса оценивались авторские методики взаимодействия с родительской общественностью по вопросам воспитания дисциплинированных участников дорожного движения и положительный опыт педагогов, которые использовали в своей работе интернет-пространство и социальные сети.

На церемонии награждения, которая состоялась в Общественной палате Российской Федерации, педагоги смогли представить свои разработки в виде презентации. Губкинские педагоги из МАДОУ №35 «Родничок» Наталья Пустоселова, Ольга Дровникова и

Лидия Илларионова стали лауреатами в номинации «Оформление классов, групп, кабинетов, уголков безопасности, информационных стендов».

Яна Чуева, нспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Губкину


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.