Образование, 10 окт 2019, 16:07 | 1205

Богословская школа открылась после капитального ремонта

В селе Богословка после капитального ремонта открылась школа. Строительные работы начались в июне этого года, и уже сейчас дети приступили к учебе в обновленном здании. В кратчайшие сроки была произведена практически полная реконструкция: заменена кровля, инженерные сети, построена новая котельная.

Учебное заведение рассчитано на 100 учащихся. В классы завезена новая мебель, современная компьютерная техника, проведён интернет. Ученики уверены, такие условия станут мотивацией к учебе и успешному окончанию школы.

«Я желаю вам, дети и учителя, чтобы вы соответствовали этим условиям. Чтобы интересно проходили занятия. С праздником вас! Мы радуемся, а вы должны радоваться вдвойне, потому что вы сегодня новосёлы», — обратился к коллективу и учащимся школы Анатолий Кретов, глава Губкинского городского округа — председатель Совета депутатов.

Для юных жителей села, их родителей и учителей обновленный храм науки — большой подарок.

Марина Должикова

Фото Галины Куприй


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.