Образование, 19 фев 2019, 12:05 | 494

Победители олимпиад получили грамоты от управления образования

Во Дворце детского творчества прошла церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году «Созвездие талантов».

Награждение лучших учеников губкинского округа проходит ежегодно, ребята не перестают радовать своими успехами. В текущем учебном году 114 человек заявили о себе как о талантливых, упорных в достижении цели школьниках. На их счету победы в предметных олимпиадах и олимпиаде по избирательному законодательству, общероссийской олимпиаде по православной культуре. Каждый был удостоен почетной награды от управления образования.

Заслуженные награды получили педагогические коллективы, подготовившие наибольшее количество победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников: третье место у 12ой школы, второе — у пятого лицея и первое — у гимназии №6.

Почетными грамотами губкинского управления образования были награждены преподаватели, которые внесли большой вклад в сохранение и развитие интеллектуально-творческого потенциала подрастающего поколения и, конечно же, родители школьников.

У губкинских школьников впереди региональный этап олимпиады, а при успешном его прохождении, всероссийский. И очень вероятно, что в числе победителей будут наши ребята.

Наталия Макурина


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.