Образование, 25 янв 2019, 12:33 | 616

День студента!

Студенчество – самое прекрасное время жизни, наполненное искрометным весельем юности. Этот период еще насыщен разнообразной общественной деятельностью и творчеством, что позволяет молодежи демонстрировать недюжинный талант.Настоящий студент успевает всюду: и учится хорошо, и в общественной деятельности в первых рядах.

В нашем городе высшее образование получают около 1500 тысяч студентов, среднее – более 800 человек. Губкинский горный колледж ведет подготовку квалифицированных специалистов. В 3 филиалах: 2 белгородских и 1 московском вузах студенты получают высококлассные знания. Это позволят молодежи получить достойное и квалифицированное образование, не уезжая из родного города.

Хотелось бы пожелать губкинским студентам неиссякаемой творческой энергии, новых достижений и, конечно, успехов в получении новых знаний.

Яна Епанешникова


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1250)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото 15 апреля 2024, 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.