Образование, 25 окт 2018, 12:02 | 864

Губкинских школьников ждут первые в учебном году каникулы – осенние

Они начнутся 27 октября и продлятся до 5 ноября включительно. Как рассказала нам главный специалист управления образования администрации округа Нина Лобова,  всего в школах округа будут работать 17 лагерей, в которых отдохнут почти полторы тысячи детей.

Традиционно мальчишек и девчонок накормят вкусными и сытными  завтраками и обедами. Кроме того, для юных губкинцев будут организованы насыщенные культурная и развлекательная программы. Ребята смогут побывать в театре и кинотеатрах, библиотеках, поиграть в интеллектуальные игры, участвовать в викторинах, олимпиадах, конкурсах. Большое внимание педагоги уделяют и здоровому образу жизни детей, поэтому в погожие дни школьники будут гулять в парке, на детских площадках, школьных стадионах, поддерживать спортивную форму в городских спорткомплексах и бассейне «Дельфин».

Сами школы также будут открыты во время осенних каникул. Здесь можно посетить различные кружки и секции.

Елена Елькина


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.