Образование, 7 мар 2018, 16:09 | 562

На днях в Чуево состоялось собрание жителей

Во встрече с  селянами приняли участие глава Губкинского городского округа Анатолий Кретов,  заместитель начальника ОВД, начальник  полиции Андрей Емельянов, депутат совета депутатов округа Геннадий Филимонов, заместитель генерального директора управляющей компании «Зеленая долина» Николай Руденко. Отчет участкового уполномоченного полиции Игоря Лысых о работе в минувшем году стал основным вопросом повестки дня. Обратим внимание на то, что в селе на протяжении довольно длительного времени не было участкового. И это, конечно не устраивало ни власть, ни жителей. А потому назначение к ним старшего лейтенанта Лысых селяне приветствовали.  Тем более, что за небольшой срок службы, участковый инспектор успел завоевать  уважение.  Затем селяне обсудили другие животрепещущие темы. Анатолий Кретов рассказал собравшимся о том как развивается наше муниципальное образование. Не стоит забывать о том, что по социальной составляющей губкинские села ничуть не уступают городу. Не составляет исключение  и Чуево. Село живет в преддверии позитивных перемен -  со строительством здесь крупного животноводческого комплекса компании «Зеленая долина», о котором мы не раз рассказывали в наших программах,  чуевцы выйдут на новые передовые рубежы: будут созданы новые рабочие места, повысится зарплаты, появятся инвестиции для дальнейшего социального обустройства территории.

Светлана Кочук


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.