Образование, 12 фев 2018, 16:54 | 758

Вчерашние студенты стали специалистами! На горном факультете СТИ НИТУ МИСиС прошло торжественное вручение дипломов выпускникам

Выпускниками горного факультета стали 23 человек. Трое из них,  Михаил Попов, Александр Жилин и Николай Степанов  — обладатели красных дипломов

Молодых специалистов пришли поздравить не только педагоги, родные и друзья, но и представители горно-рудных предприятий. Ведь в большинстве своем, эти выпускники будут трудоустроены на Комбинате «КМАруда»,  Лебединском или Стойленском ГОКах.

В этот день в аудитории горного факультета чествовали не только выпускников, но и лучших студентов. 15 ребят по итогам первого семестра получили от Лебединского ГОКа именные сертификаты на 8 тысяч рублей. Отличная мотивация для того, чтобы усердно грызть гранит науки и чтобы получив диплом, прийти на предприятия компетентным грамотным специалистом. Ведь горняк – это звучит гордо.

Светлана Кочук


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.