Образование, 8 фев 2018, 12:35 | 651

В Губкине проходит Всероссийская научно-практическая конференция

Открытие и пленарное заседание с участием исследователей прошло в ЦКР «Форум». Всероссийская научно-практическая конференция «Образовательная среда сегодня: современные подходы, формы и методы» проходит в Губкине впервые. Организаторами выступили гимназия №6 и Губкинский филиал БГТУ им. В. Г. Шухова.

На пленарном заседании участники конференции обсудили наиболее глобальные вопросы современного образования. Работа по направлениям: традиции и новации в образовании, формирование культуры личности, цифровые технологии в образовании, здоровьесберегающая деятельность — и в творческой лаборатории юных исследователей продолжилась на базе гимназии №6.

Участие в конференции приняли исследователи из регионов России и украинского города Харькова. Всего заявлено было более 150 докладов педагогов и учащихся.

Глафира Ибадуллаева

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1258)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.