Образование, 8 фев 2018, 11:24 | 420

Музыкальный ринг

27 января в детской школе искусств №2 состоялся зональный конкурс-игра среди учащихся инструментальных отделений детских музыкальных школ и школ искусств Губкинского городского округа.

Участие в конкурсе-игре приняли команды ДМШ №1 «Престо», ДШИ №2 «Любознательные триольки», Троицкой ДШИ «Аккорд», Боброводворской ДМШ «Мелодия». В зале царила атмосфера творчества и соперничества. Каждый из участников команды проявил себя не только в знании теории, но и в знании мультипликационных фильмов, сказок, классической музыки и детских песен.

В последнем раунде каждый участник продемонстрировал свой талант в исполнительском конкурсе. Ярким моментом на празднике стал танцевальный флешмоб «Раскрась жизнь яркими красками».

В завершении конкурса каждый участник был отмечен грамотой и памятным подарком. Все участники «Музыкального ринга» получили заряд положительных эмоций, хорошее настроение! Праздник состоялся в рамках реализации проекта ДШИ №2 «Школа искусств – школа здоровья». Такие нетрадиционные формы работы раскрепощают детей, мотивируют на получение знаний, сохраняют здоровье.

Анастасия Морозова, заместитель директора ДШИ №2

фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.