Об успехах наших земляков на региональном этапе и предстоящем выступлении на всероссийском уровне рассказал глава администрации Губкинского городского округа Василий Голиков.
В Губкинском городском округе чествуют победителей XXII областного конкурса профессионального мастерства среди педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». По итогам состязаний в текущем году престижные награды завоевали сразу три представителя сферы образования муниципалитета.
Главными триумфаторами стали:
Победа в областном конкурсе даёт им право представить наш округ на Всероссийском этапе соревнования. Пожелаем нашим талантливым педагогам удачи на главной профессиональной арене страны!
Кроме того, высокое достижение продемонстрировала Оксана Николаевна Помельникова. Методист Центра дополнительного образования «НеШкола» стала Лауреатом II степени в номинации «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности».
Источник: vk.com/golikov_vgЕсли вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии ()