Образование, 24 ноя 2016, 17:06 | 424

15 ноября в ДК «Форум» прошла торжественная церемония открытия фестиваля педагогического мастерства

На мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда, руководители образовательных учреждений, победители профессиональных конкурсов педагогического мастерства прошлых лет, педагоги образовательных учреждений Губкинского городского округа.

Открывая мероприятие, с приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель главы администрации Губкинского городского округа по социальному развитию Светлана Жирякова.

— Подобный фестиваль проходит на Губкинской земле впервые. Этот праздник дал возможность объединить в единое целое ряд конкурсов педагогического мастерства, ежегодно проходящих на территории Губкинского городского округа. Мы уверены, что такой торжественный старт, ставший ярким социальным событием, поможет нашим конкурсантам проявить новые грани своего мастерства и привлечёт ещё больше участников в будущем году, — отметила Светлана Жирякова.

К искренним поздравлениям присоединилась и начальник управления образования администрации Губкинского городского округа Валентина Таранова. Как отмечают организаторы, в этом году фестиваль включил в себя такие конкурсы как: «Педагогический дебют», «Самый классный классный», «Сердце отдаю детям», «Воспитатель года», «Учитель года», «Педагог здоровья», «Творчество и мастерство». В ходе церемонии победители профессиональных конкурсов педагогического мастерства прошлых лет в торжественной обстановке на сцене ДК вручили участникам этого года памятные призы и высказали тёплые напутствия. Свои выступления педагогам в этот вечер подарили губкинские артисты и творческие коллективы. В завершение праздника участники ознаменовали старт фестиваля заливистым школьным звонком.

Максим Мартынов

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1222)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.