Образование, 26 ноя 2015, 11:40 | 1068

В Губкине стартовал конкурс «Учитель года - 2016»

В минувшую пятницу в Губкинском городском округе стартовал традиционный конкурс профессионального мастерства «Учитель года-2016». Участвовать в нем будут двадцать восемь педагогов из общеобразовательных школ и дошкольных учреждений городского округа. Каждый конкурсант – настоящий мастер своего дела, и чтобы определить наиболее достойного в каждой номинации, членам жюри придётся потрудиться.

С началом конкурса поздравила педагогов заместитель начальника управления образования Губкинского городского округа Ольга Альяных. Ольга Ивановна отметила, что конкурс педагогического мастерства – это большой праздник, где царит атмосфера созидания, взаимопонимания и сотрудничества, а работа педагога была и остаётся одной из самых ответственных, так как от профессионализма учителей и воспитателей в конечном итоге зависит, какими вырастут будущие граждане нашей страны.

Старт конкурсу под аплодисменты зрительного зала дала победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2015» в номинации «Педагогический дебют» Наталья Ционель. В течение двух месяцев участники конкурса будут доказывать компетентному жюри свой педагогический опыт, проводить открытые уроки, классные часы, защищать свои проекты и приняимать участие в педагогическом ринге.

А в январе 2016 года мы узнаем имя победителя конкурса.

Наталья Чернова

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.