Образование, 26 ноя 2015, 11:20 | 490

В Губкине наградили лучших студентов

На прошлой неделе в Губкине торжественно отметили Международный День студента. В ДК «Строитель» 20 ноября собрались юноши и девушки — представители всех высших и средних специальных учебных заведений территории.

Героев дня тепло и сердечно поздравил глава администрации Губкинского городского округа Анатолий Кретов.

Лучшие студенты вузов и ссузов, проявившие себя в научной, творческой и спортивной деятельности, ежегодно поощряются специальной премией признания «Студент года», которую в торжественной обстановке им вручил глава округа.

От имени награжденных местные органы власти и лично Анатолия Кретова поблагодарила Мария Луговская, студентка Губкинского филиала БГТУ им. В.Г. Шухова.

Чествовали в этот день также отличников учебы, отмеченных Благодарностями областного управления молодежной политики. Награды им вручила заместитель главы администрации Светлана Жирякова.

Из рук начальника отдела молодежной политики Антона Кулева Почетные грамоты управления физкультуры, спорта и молодежной политики получили лучшие добровольцы, перспективные будущие инженеры и программисты, генераторы идей, активисты, спортсмены, музыканты и многие другие талантливые, креативные и просто красивые юные губкинцы.

А мы верим: будущее земли Губкинской в надежных руках нашей молодежи.

 

Елена Елькина

 

Фото Николая Анисимова

 


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.