Образование, 29 июн 2015, 10:27 | 485

Пусть будет путь добрым!

Каждый год в конце июня центральная площадь Губкина расцветает умопомрачительными нарядами, счастливыми и немного грустными улыбками. В субботу 20 июня со школьной жизнью здесь простились 606 выпускников. 93 из них отмечены федеральными медалями за усердие в учёбе и особые успехи, 34 – награждены золотыми и серебряными медалями Белгородской области.

Поздравить вчерашних школьников с этим торжественным событием пришли глава администрации Губкинского городского округа Анатолий Кретов, председатель Губкинского Совета депутатов Андрей Гаевой, заместители главы администрации, депутаты Совета депутатов, начальники департаментов и управлений администрации городского округа, руководители предприятий и организаций, и, конечно, те, кто одиннадцать лет радовался успехам в учёбе, спорте, самодеятельности -любимые педагоги, родные и друзья выпускников.

С напутственным словом к выпускникам обратился Анатолий Кретов:

Дорогие выпускники, сегодня вы стоите на пороге ответственных решений, впереди самостоятельная взрослая жизнь, которую надо прожить достойно. Пусть знания и умения, полученные в школе, помогут осуществить все планы и мечты. Идите по жизни смело, с интересом и верой в свои силы. Гордитесь самобытной и неповторимой историей, учитесь, творите во славу нашей великой страны и родной Белгородчины!

Выпускников также поздравили заместитель начальника департамента внутреннй и кадровой политики Белгородской области, начальник управления государственной службы и кадров Юлия Щедрина и начальник информационно-аналитического отдела департамента образования Белгородской области Инна Сечкина

Глава администрации Губкинского городского округа вручил отличникам аттестаты и пожелал каждому выпускнику стать достойным гражданином великой России, патриотом своей малой родины, Человеком с большой буквы.

А выпускников школы № 12 позже в ДК «Строитель» поздравил с успешным завершением обучения депутат областной Думы Леонид Новиков:

Это ваш праздник, и вместе с вами разделяют радость все те, кто вкладывал в вас частичку собственной души, передавал накопленные знания и опыт – ваши учителя, ваши родители. Вы стали взрослыми, и я желаю вам удачи и исполнения всех, самых смелых желаний. Получайте нужные, почётные и достойные специальности и радуйте нас своими профессиональными успехами и достижениями.

Наталья Чернова

Фото Николая Анисимова

 


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.