Об этом рассказал глава администрации округа Михаил Лобазнов в своих соцсетях.
Выпускница образовательного комплекса «СтартУМ» Арина Акулинина блестяще сдала ЕГЭ по литературе в дополнительные дни, набрав максимальные 100 баллов. Арина обучалась в психолого-педагогическом классе и планирует связать свою жизнь с литературой.
Её достижения впечатляют: по результатам ЕГЭ она набрала 94 балла по русскому языку и 85 — по обществознанию. Арина получила аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль «За особые успехи в учении» второй степени.
Она — призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК). Окончила дополнительную предпрофессиональную программу в области искусства с отличием!
Подготовила Арину её учитель литературы Чеботарёва Валентина Михайловна.
«Этот блестящий результат — итог упорного труда и целеустремлённости! Мы гордимся нашей выпускницей и желаем ей дальнейших успехов, новых достижений и побед!» — отметил Михаил Лобазнов.
Пока комментариев нет. Станьте первым, кто начнёт обсуждение.