Образование, 6 фев 2023, 14:49 | 347

Школьники из Губкина прошли «Медицинский квест»

Школьники из Губкина прошли «Медицинский квест»

29 команд из 22 муниципалитетов проверяли свои теоретические и практические навыки в региональной игре. Губкинцы показали хорошие результаты и стали победителями и призёрами.

На базе Центра образования №1 «Академия знаний» им. Н.П. Шевченко в Старом Осколе прошла региональная игра «Медицинский квест». От Губкинского городского округа участвовал медицинский класс Губкинской школы. Давид Головин, Маргарита Гуляева, Александра Журавлева, Софья Карпович, Никита Чуев и Ева Шокова соревновались с 28 командами со всех муниципалитетов Белгородской области.

Участникам игры предстояло пройти 9 испытаний квеста и выполнить задания на знания анатомии, химии, биологии и первой медицинской помощи. Члены жюри учитывали скорость, качество выполнения заданий и уровень дисциплины в командах. Отличительной особенностью игры было прохождение всех испытаний в сборных командах с незнакомыми им участниками.

Ева Шокова смогла преодолеть все препятствия и стать победителем региональной игры «Медицинский квест», а Александра Журавлёва оказалась призёром.

Софья Посохова
Фото со страницы сообщества Управления образования во Вконтакте

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото 5 часов назад

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.