В преддверии Международного Дня студентов, который отмечается 17 ноября, пообщались с второкурсником Губкинского филиала БГТУ им. В. Г. Шухова.
Павел Фесенко поступил в ГФ БГТУ им. В. Г. Шухова в 2021 году на направление «Строительство».
Молодой губкинец очень любит свой город и после окончания учебы в вузе планирует работать на одном из градообразующих предприятий.
За недолгое время учёбы Павел зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны: учится на «хорошо» и «отлично», получает повышенную стипендию, активно участвует в общественной жизни своего университета и города, занимается волонтёрскими делами. Павла уважают и поддерживают учащиеся вуза – он быстро находит общий язык со сверстниками. А ещё в этом году второкурсника выбрали председателем студсовета. На выборах председателя, Павла активно поддерживали одногруппники.
Студенчество – это лучшее время, чтобы показать свои возможности и таланты. А в вузе есть всё для того, чтобы реализовать себя как личность. Руководство университета всегда поддерживает наши инициативы и помогает реализовать идеи. Уверен, что в качестве председателя студсовета внесу и свой вклад в жизнь нашего вуза, – поделился Павел Фесенко.
Елена Елькина
Фото Татьяны Милёхиной
Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии (947)