Образование, 14 ноя 2022, 15:59 | 594

Старт голосования за участников конкурса «Лучший студент года» Фонда «Поколение»

Старт голосования за участников конкурса «Лучший студент года» Фонда «Поколение»

Жители Белгородской области смогут сами определить, кто станет обладателем почетного звания и ежемесячной стипендии.

В этом году процесс голосования будет проходить на сайте студентгода.рф и продлится неделю. То есть, с 15 по 21 ноября каждый житель региона сможет выбрать победителей.

Номинаций Стипендии «Лучший студент года» пятнадцать. Сохранены и степени победителей: победитель Первой степени будет получать 20 тысяч рублей, а Второй – 15 тысяч рублей в течение учебного года.

В этом году ходе конкурса было подано 466 заявок во всех 15 номинациях. Из них 133 прошли проверку и были допущены до этапа голосования.

Для того чтобы проголосовать за одного из претендентов, нужно зайти на страницу соискателя. Голосование осуществляется с обязательной регистрацией телефонного номера и личной страницы в социальной сети ВКонтакте. Личная страница должна быть активной и созданной не менее 6 месяцев назад.

Голосование осуществляется жителями Белгородской области, отдать голос можно только за одну кандидатуру. До объявления завершения голосования результаты можно онлайн смотреть на официальном сайте Программы.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.