Культура, 20 авг 2019, 14:59 | 407

Ночь кино в Губкине

Всероссийская акция «Ночь кино» пройдет в Губкине 24 августа в парке «Чудо-Юдо-град». Начало в 19.30.

Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет в России уже в четвертый раз. Открытые кинотеатры, концертные залы, музеи и библиотеки подготовят для гостей лекции и экскурсии, мастер-классы и встречи с актерами, концерты и показы известных фильмов.

В спецпроекте вы найдете лучшие мероприятия «Ночи кино» в вашем городе, интервью с режиссерами и актерами, подборки фильмов и другие интересные материалы.

Зрители увидят популярные отечественные фильмы, которые стали победителями всероссийского интернет-голосования, лучшее из нового российского кино.

«Балканский рубеж» – события фильма разворачиваются в Югославии в 1999 году. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но в один момент все идет не по плану.

«Домовой» – молодая супружеская пара переезжает в большой старый дом. Вскоре в доме начинают происходить странные и пугающие явления, виновником которых оказывается домовой.

«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел». В канун Нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры.

Организаторы акции «Ночь кино» – Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».

 


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.