Культура, 1 апр 2019, 16:17 | 482

В Губкине в рамках операции «Внимание, каникулы!» состоялся урок ПДД

Оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!» стартовало 21 марта на территории всей Белгородской области. В Губкине традиционно в учреждениях культуры и образования состоялись тематические игры, викторины и лекции, в которых приняли участие сотрудники ГИБДД.

Увлекательный урок ПДД ученикам младших классов одной из городских школ преподали в модельной библиотеке-филиале №5 на улице Агошкова в микрорайоне Журавлики. Плодотворную беседу с детьми провела инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Яна Чуева.

Сотрудники библиотеки смогли привлечь внимание маленьких гостей к теме дорожной безопасности: подготовили для них игру, предусматривающую использование дорожной атрибутики, и даже показали представление в собственном кукольном мини-театре, где в главной роли был инспектор ГАИ. Он задавал ребятам вопросы, на которые дети ответили успешно.

Глафира Ибадуллаева

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.