Культура, 3 дек 2018, 12:13 | 340

Я – автор

Я – автор
Я – автор
Я – автор
Я – автор

Под таким девизом 29 ноября завершился территориальный конкурс творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья. В малом зале ЦКР «Форум» начальник управления социальной политики Светлана Анатольевна Рудакова торжественно вручила ребятам дипломы и памятные подарки.

В этом году 7 детей, проживающих в поселке Троицкий, изъявили желание поучаствовать в конкурсе. В номинации «Литературное творчество» свой рассказ в стиле фэнтези «В космосе» представил Даниил Присенко. Екатерина Медведева, Иван Прокопов, Матвей Дятлов и Арина Черных показали свое мастерство в декоративно-прикладном искусстве.

В дальнейшем территорию Губкинского городского округа в Белгороде будут представлять работы Анны Прокоповой и Матвея Логвинова в направлениях «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество»


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.