Культура, 13 ноя 2018, 10:01 | 361

Подведены итоги первого территориального конкурса среди фотографов-любителей «Цвет настроения — осень»

Конкурс для фотографов-любителей был проведен территориальным организационно-методическим центром для повышения интереса молодёжи к фотоискусству. Жюри, в состав которого вошли губкинские фотографы и художники, оценило больше ста работ и выбрало лучшие фотографии для выставки.

Четыре номинации конкурса позволили молодёжи проявить свой талант в портретной съёмке, в формировании натюрмортов из даров осени, в умении видеть прекрасное в окружающем мире, отдельно оценивались креативность и авторский подход.

Фотографии, представленные на выставке, абсолютно разные. Но нельзя сказать, что одни хуже или проще, а другие лучше. Профессионалу, возможно, будет заметно, что какой-то автор не владеет необходимыми для фотографа навыками, но это удачно компенсируется старанием и любовью, которые начинающий фотохудожник прикладывает при создании работы.

Наталия Макурина

фото Николая Анисимова


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.