Культура, 8 ноя 2018, 14:55 | 371

#Искусствообъединяет

#Искусствообъединяет
#Искусствообъединяет
#Искусствообъединяет
#Искусствообъединяет

В новом, креативном формате в Центре культурного развития поселка Троицкий состоялась молодежная интерактивная программа #Искусствообъединяет, прошедшая в рамках всероссийской акции.

4 ноября в диско-вечере юноши и девушки попробовали себя в разных жанрах искусства. Вместе с Региной Агаевой поучаствовали в музыкальном блоке, проверив себя на знание современной эстрадной музыки. Спортивный танец «Зумба» станцевали с хореографическим ансамблем «Элегия», руководитель Дарья Тарасова, а караоке-батл поднял всем настроение.

Интересно прошло театральное состязание «За окном», где требовалось донести друзьям нужную информацию, которые находятся на улице и не слышат тебя. В конкурсе «Самая оригинальная подтанцовка» Тамаре Фоменко, студентке 1-го курса БГИКИ, активно помогала группа ребят.

Мероприятие, которое вела Наталья Диброва, вызвало множество радостных эмоций и позитивных откликов.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1248)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото Вчера в 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.