Культура, 1 ноя 2018, 11:07 | 379

Интерактивный праздник для школьников организовали в ЦКР «Форум»

Каникулы нужно проводить с пользой и весело. Задача это непростая, потому что погода уже далеко не летняя и настроение не всегда радостное. За позитивом ребята пришли в ЦКР «Форум».

Сказочные герои и мультяшки провели такое отличное представление, что от души, не скрывая эмоций, хохотали все, даже взрослые. Юные актёры театрализованной постановки размышляли о том, как правильно проводить дни каникул, боролись с одолевающей ленью и вместе со зрителями учились танцевать.

Творческие коллективы «Форума» подготовили для сверстников хореографические и вокальные номера, которые гармонично вписывались в сценарий праздника.

Постановка была интерактивной. Ребята из зала с искренним удовольствием участвовали в конкурсах и играх. Выполняли задания ведущих и отвечали на вопросы в викторинах. Завершился веселый праздник мини-дискотекой.

Наталия Макурина


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.