Культура, 12 фев 2018, 14:49 | 521

«Звездный дождь» в новом статусе

10 февраля в ЦКР поселка Троицкий состоялся I межрайонный конкурс-фестиваль исполнителей эстрадной песни «Звездный дождь». В нем приняли участие артисты Губкинского и Старооскольского городских округов, Корочи.

Именно в таком статусе конкурс проводился впервые, отсчет же своей истории он ведет с 1996 года, когда по инициативе Троицкого Дома культуры был организован самый первый на нашей территории «Звездный дождь».

На этот раз более 50 человек от 17 до 55 лет выступили в четырех возрастных категориях, представив обширный репертуар, отточенные номера, яркие образы.

Зрители не скупились на восхищенные отзывы: «Прекрасно, талантливо, искрометно, зажигательно». То есть, оценку артисты получили в полном соответствии с названием конкурса!

Оценивало выступления исполнителей жюри под председательством заместителя начальника управления культуры администрации Губкинского городского округа Натальи Фарафоновой.

Гран-при присуждено Валентине Ковальчук (Вислодубравский ДК). Специальным дипломом в номинации «За оригинальность постановки конкурсных номеров» награждена Кристина Иванникова, хормейстер Троицкого ЦКР.

Победители получили дипломы первой, второй и третьей степеней, не ставшие призерами – звание дипломанта I межрайонного конкурса-фестиваля исполнителей эстрадной песни «Звездный дождь» и дипломы участников.

Сами дипломы предоставлены финансовым партнером конкурса – Почта Банк.

Галина Пташкина

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото Вчера в 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.