Культура, 10 янв 2018, 16:23 | 388

«Христос родился!» — «Славим Его!»

Уже традиционно 7 января в ЦКР «Форум» состоялся праздничный вечер, который его организаторы и участники посвятили Рождеству Христову.
Праздничная атмосфера встречала зрителей на входе в зал, ещё начала концерта. На самом же концерте был полный аншлаг.
В начале вечера к присутствующим обратился протоиерей Федор Сикуринец, клирик Спасо-Преображенского собора. Он поздравил губкинцев со светлым праздником и пожелал мира, добра и любви!
В праздничном концерте, приняли участие лучшие творческие коллективы ЦКР «Форум». Ожидания зрителей оправдались в полной мере. Рождество Христово – праздник особо любимый для многих людей. А потому, артисты включили в концерт самые лучшие свои номера. Они приготовили для зрителей самую настоящую рождественскую сказку о любви.
В концерте прозвучало много песен, посвящённых светлому чувству.
Были песни и о чудесах, которые случаются в Сочельник, и о зиме. Ведь светлый праздник Рождения Христа мы встречаем именно в это время года.
Спустя тысячи лет немеркнущий луч Вифлеемской звезды по-прежнему озаряет землю светом духовности и веры, несет торжество и надежду, объединяет людей стремлением творить добро.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.