Ученица Детской художественной школы Валентина Алтухова вошла в число лучших участников Всероссийского конкурса «Права человека глазами детей».
В Москве в Доме прав человека состоялось награждение победителей. Дипломы и призы юным талантам вручали уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова и президент фонда «Возрождение и Надежда» Ирина Богачёва.
Среди тысяч участников из разных регионов, которые в своих рисунках стремились передать представления о семье, подвиге, справедливости и будущем, жюри выбрало лучших. В их числе — губкинская школьница Валентина Алтухова.
«Радостно, что губкинская земля богата талантливой молодёжью. Поздравляю Валентину и её педагогов с заслуженной наградой! Только новых творческих побед!» — отметил глава администрации округа Василий Голиков.
Пока комментариев нет. Станьте первым, кто начнёт обсуждение.