Юные команды выступили в трёх конкурсных направлениях: традиционное приветствие, импровизационный конкурс-разминка и домашнее задание, в котором показали сюжетные постановки.
По итогам оценки выступлений членами жюри определены победители и призёры финала. Первое место заняла команда КВН «БезУМа». Второе место присуждено команде КВН «Так Цыц!». Третье место разделили две команды — «Без Баб» и «СВЭГ».
Финальные игры Юниор-Лиги КВН «Аномалия» показали устойчивый интерес молодёжи к творческому самовыражению и развитию юмористического жанра.
Источник: администрация Губкинского городского округаЕсли вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии ()