Культура, 23 апр 2026, 15:34 | 344

День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине

День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине
День работников органов местного самоуправления отметили в Губкине

В этом году системе, которая решает повседневные задачи горожан и развивает территорию, исполнилось 30 лет.

Для них фраза «на благо людей» — это руководство к действию. В этом году системе местного самоуправления исполнилось 30 лет.

«Более универсального солдата, более многогранно развитого человека, чем сотрудник органов местного самоуправления, неважно на какой должности он находится, не существует. Только в качественной работе с людьми заключается наш конечный итог и успех», — сказалпервый заместитель главы администрации Губкинского городского округа Александр Рощупкин.

Работники местного самоуправления были удостоены медали «За заслуги перед землёй Белгородской» второй степени, а также почётных грамот, благодарностей и благодарственных писем всероссийского, регионального и местного уровней. Лучшие специалисты  были занесены на Доску Почета муниципальных служащих. В числе награждённых — Ольга Альяных. В системе образования Ольга Ивановна уже 15 лет.

«Мы стараемся, чтобы наша работа была корректна, грамотна и профессиональна. Я благодарю своих коллег, потому что совместные усилия нашей большой команды дают результат. Чтобы сфера образования развивалась динамично», — поделилась заместитель начальника управления образования Ольга Альяных.

В зале собрались те, кто ежедневно держит руку на пульсе муниципалитета. Под их чутким контролем находятся различные сферы: от благоустройства парков и скверов до социальной помощи нуждающимся.

Собравшихся поздравил с праздником заместитель председателя комитета Белгородской областной Думы по экономике, промышленности и предпринимательству  Владимир Евдокимов.

«Каждый из вас, на мой взгляд, сегодня стоит на острие всех вопросов и процессов, связанных со становлением нашего государства, сообщества, и, конечно же, единения людей вокруг общей цели. И за это вам отдельная благодарность».

Ещё 11 специалистам вручилиблагодарности председателя Белгородской областной Думы за большой вклад в развитие органов местного самоуправления. Дмитрий Сапрыкин — депутат окружного Совета депутатов уже четвёртый год. Основная профессия Дмитрия Владимировича – строитель, но депутатский мандат накладывает и особую социальную ответственность.

«Я стараюсь на благо людей, нашего города. Людям, которые обращаются с проблемами и вопросам, всегда стараюсь помочь в силу своих возможностей и не отказать ни в чём», — отметил  депутат Совета депутатов Губкинского городского округа Дмитрий Сапрыкин.

Также с праздником коллег поздравили заместитель председателя Совета депутатов округа Николай Черников и председатель районной организации Белгородского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Людмила Косарева. Лучших муниципальных служащих отметили благодарностями и почётными грамотами.

Юлия Пустовитова
Фото автора

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (2432)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Губкине отметили День социального работника
Фото 08 июня 2026, 15:43

В Губкине отметили День социального работника

В Губкине чествовали тех, чьё призвание – дарить тепло и заботу. В Центре культурного развития «Форум» собрались социальные работники, чтобы отметить свой…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.