Культура, 12 ноя 2015, 12:08 | 321

Презентация и закрытый показ фильма «Визит» в кинотеатре «Чарли»

Эксклюзивно в кинотеатре «Чарли»! 25 ноября! Презентация и закрытый показ фильма «Визит» за день до общероссийской премьеры!

Ты не забудешь каникулы у бабушки! Успей первым! 25 ноября, за день до общероссийской премьеры! Закрытый показ фильма «Визит»! Испытай острые ощущения от самого мистического фильма ужасов!

Место: Чарли в ТРК «Боше»

Дата: 25 октября 2015г

Время мероприятия: 19-00
Время сеанса: 19-30

Много лет назад она бежала из родительского дома без оглядки и с тех пор старалась не вспоминать события той самой ночи. Теперь у нее уже взрослые дети. Однажды они получают приглашения от бабушки и дедушки, которых никогда не видели прежде, и решают нанести им визит.

Розыгрыш билетов проводится киносетью «Чарли» совместно с партнерами в следующих СМИ: Европа плюс, группа VK Молодежь Старый Оскол, группа VK Чарли, группа Одноклассники Чарли, группа VK OskolRS, группа VK Аркада, группа VK 4725, группа VK Kinopizza, группа VK Боше, газета «Зори»


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.