Культура, 16 авг 2015, 17:30 | 476

Праздника звездная оправа

День металлурга неизменно остаётся одним из главных праздников для губкинцев, ведь наш город возник и процветает благодаря трудовому подвигу первопроходцев КМА. А уж проводить торжества в Губкине умеют так, что другие позавидуют. Вот и в минувшее воскресенье площадь имени Ленина была заполнена до отказа. Ещё бы, ведь здесь давали концерт любимые звёзды эстрады, которых обычно мы привыкли видеть только в трансляции из главных концертных залов страны. В этот вечер для губкинцев пели всенародно любимые шлягеры и свои новые песни: Лев Лещенко, Стас Пьеха, и группа «Банд-Эрос».

Открыли это грандиозное шоу глава Губкинской администрации Анатолий Кретов, управляющий директор ОАО «Лебединский ГОК», депутат Совета депутатов Губкинского городского округа Олег Михайлов и первый заместитель генерального директора, директор по производству управляющей компании «Металлоинвест», депутат Белгородской областной Думы, Заслуженный металлург Российской Федерации Андрей Угаров. Анатолий Кретов поздравил всех губкинцев с этим замечательным праздником и пожелал горожанам всяческого благополучия. Особую благодарность глава округа выразил руководству компании «Металлоинвест» за проведение таких чудесных праздников. К поздравлениям присоединились Олег Михайлов и Андрей Угаров.

Можно ли выразить словами всю красоту голосов выступавших в этот вечер артистов, можно ли описать всю мощь энергетики, которую звёзды дарили губкинцам со сцены! Овации зрителей не смолкали на протяжении всего концерта, заглушая подчас звуки динамиков. Да и сами артисты не остались в долгу. Сколько их слов прозвучало в этот вечер о нашем чистом, ухоженном городе, об очаровании нарядными улицами. «Светлый», «чистый», «уютный», «просторный», «комфортный» — вот такими словами описали свои впечатления о Губкине именитые гости, пожелали счастья, здоровья и процветания жителям нашего округа и заверили, что с нетерпением ждут новых встреч. А чтобы звезды не забыли к нам дорогу, управляющий директор ОАО «Лебединский ГОК» Олег Михайлов, директор по социальным вопросам ОАО «ЛГОК» Леонид Альяных и председатель профкома ОАО «ЛГОК» Юрий Дорошев вручили артистам памятные сувениры в виде карты КМА.

Максим Мартынов

Фото Дмитрия Анисимова


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1219)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.