Культура, 3 июл 2015, 17:14 | 420

Праздник молодости

 Активная, талантливая и трудолюбивая молодёжь – это одно из самых главных богатств Губкинского края. Забота о молодом поколении является важной частью социальной политики Губкинского городского округа, а День молодёжи для нашего округа традиционно становится особенно важным событием.

27 июня во Дворце детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» прошла церемония чествования молодёжного актива округа. Почётными гостями на торжестве стали: глава администрации Губкинского городского округа Анатолий Кретов, заместитель начальника управления молодёжной политики Белгородской области Павел Максимов, начальник управления массовых коммуникаций и информационных технологий Андрей Никулов, начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Сергей Анпилов, начальник управления здравоохранения Владимир Совлуков, настоятель Спасо-Преображенского кафедрального собора, благочинный I-го Губкинского округа протоиерей Евгений Сапсай и другие.

Открывая торжественную часть мероприятия, Анатолий Кретов отметил, что с каждым годом растёт социальная активность губкинских юношей и девушек, они смело заявляют о себе хорошими деловыми качествами. Они хотят и готовы трудиться на благо родного края. Особое внимание Анатолий Алексеевич обратил на успехи нашей молодёжи не только в спорте, но и в культурной сфере. По его словам, эти победы на региональных, Всероссийских и международных конкурсах прославляют Губкинскую землю.

В этот день лучшие представители молодёжного сообщества были отмечены наградами администрации городского округа, управления молодёжной политики Белгородской области и Губкинского благочиния. За личный вклад в реализацию молодёжной политики на территории Губкинского городского округа, инициативность и активное участие в жизни города Почётные грамоты и Благодарности были вручены руководителям военно-патриотических клубов, педагогам и учащимся образовательных учреждений, работникам сферы обслуживания и предприятий, сотрудникам учреждений здравоохранения и сферы культуры, работникам средств массовой информации, а также губкинским спортсменам.

И, конечно же, организаторы встречи пожелали награждённым, чтобы их успехи стали началом новых свершений на благо нашего края.

Максим Мартынов

Фото Николая Анисимова


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.