Культура, 11 ноя 2021, 11:09 | 1948

Объявлены победители областного конкурса лучших педагогов дополнительного образования Белгородской области

Объявлены победители областного конкурса лучших педагогов дополнительного образования Белгородской области

Достойно представив Губкинскую территорию, педагог дополнительного образования Дворца детского творчества «Юный губкинец» Половинкина Анастасия Григорьевна вошла в десятку лучших и признана победителем областного конкурса.

Конкурс на получение денежного поощрения лучшими педагогами дополнительного образования проводится с целью формирования позитивного социального и профессионального имиджа педагога, распространения педагогического опыта и стимулирования успешных педагогов. Кандидаты конкурсного отбора предоставляют профессиональное портфолио, которое включает в себя сведения о достижениях обучающихся, деятельности педагога по образованию и саморазвитию, информацию об участии в конкурсах профессионального мастерства и видеоролик – послание профессиональному сообществу.

Пройдя конкурсный отбор, победителем стала Половинкина Анастасия Григорьевна.

«Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь» — считает Анастасия Григорьевна.

В Образцовом хоровом коллективе «Благовест», руководителем которого она является, воссоздан особый микроклимат семьи, взаимопонимание, дружеская атмосфера, большое желание достичь высоких результатов, которое с неизменным постоянством реализуется в яркой концертной и конкурсной деятельности. Секрет успеха кроется в теплых, доверительных отношениях между педагогом и детьми, каждого из которых педагог воспринимает как личность — творческую, талантливую и неповторимую.

Профессиональную деятельность Анастасия Григорьевна осуществляет, являясь мамой пятерых детей. С ее помощью они уверенно шагают по ступенькам жизненного пути и творческих достижений, представляя Губкинскую территорию на творческих конкурсах различного уровня и являясь победителями и призерами.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.