Культура, 26 янв 2021, 16:17 | 666

Губкинские учреждения культуры стали победителями конкурса «Президентские гранты нам по плечу!»

Прошедший 2020-й год был непростым. В связи с пандемией учреждения культуры подверглись серьезному испытанию и одновременно оперативно отреагировали на новые социальные вызовы и проблемы, представив себя на достойном уровне.

Учреждения доказали, насколько важна их роль в жизни людей, какую незаменимую помощь и поддержку они могут оказывать. Центральная библиотечная система № 1 и Мемориально-культурный комплекс В.Ф. Раевского – филиал МБУК «Губкинский краеведческий музей» стали победителями Грантового конкурса Президента Российской Федерации.

Данная победа – это не только признание, но и огромная ответственность. Проекты «Основы компьютерной грамотности для 55+» и «Марафон Победы» (создание единой информационной площадки по увековечиванию памяти уроженцев с. Богословка – участников Великой Отечественной войны) получили высокую оценку экспертов. Мы искренне надеемся, что они получат и общественное одобрение по итогам их реализации.

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с получением грантов Президента Российской Федерации. Вы вошли в число двух тысяч победителей юбилейного десятого конкурса. Желаем вам творческих успехов!  

Управление культуры


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1210)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Дни Губкинского городского округа на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве
Фото 14 марта 2024, 17:46

Дни Губкинского городского округа на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве

С 11 по 17 марта посетителям выставки будут рассказывать об истории возникновения жемчужины КМА, легенду о Рудной деве, достопримечательностях и достижениях…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.